মেনু নির্বাচন করুন
বিভাগীয় কমিশনার মিটিং

সিলেট বিভাগীয় উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির জুন ২০১৯ মাসের সভার কার্যপত্র

সিলেট বিভাগীয় উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির সভা গত ১৭ জুন ২০১৯ তারিখ জনাব জনাব মেজবাহ্‌ উদ্দিন চৌধুরী, বিভাগীয় কমিশনার, সিলেট এর সভাপতিত্বে বিভাগীয় পর্যায়ে বহুতল ভবনের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়। সভায় বিভাগাধীন সকল জেলা প্রশাসক এবং বিভাগীয় পর্যায়ের কর্মকর্তাগণ অংশগ্রহণ করেন।

সদস্যগণ

১। উপ-মহাপুলিশ পরিদর্শক, সিলেট রেঞ্জ, সিলেট।

২। কমিশনার, সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশ, সিলেট।

৩। পরিচালক, স্থানীয় সরকার, সিলেট বিভাগ, সিলেট।

পরিচালক, বিভাগীয় পরিবার পরিকল্পনা অফিস, সিলেট।

৫। প্রধান প্রকৌশলী, বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড, সিলেট।

৬। প্রধান প্রকৌশলী, পানি উন্নয়ন বোর্ড, সিলেট।

৭। অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী, গণপূর্ত জোন, সিলেট।

৮। অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী, সড়ক ও জনপথ, সিলেট জোন, সিলেট।

৯-১২। জেলা প্রশাসক, সিলেট/সুনামগঞ্জ/হবিগঞ্জ/মৌলভীবাজার।

১৩। কমিশনার, কাস্টমস এক্সাইজ ও ভ্যাট, সিলেট।

১৪। পরিচালক, পরিবেশ অধিদপ্তর, সিলেট।

১৫। পরিচালক(স্বাস্থ্য), সিলেট বিভাগ, সিলেট।

১৬-১৯। প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা, জেলা পরিষদ, সিলেট/সুনামগঞ্জ/হবিগঞ্জ/মৌলভীবাজার।

২০। প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা, সিলেট সিটি কর্পোরেশন, সিলেট।

২১। জোনাল সেটেলমেন্ট অফিসার, সিলেট জোন, সিলেট।

২২। আঞ্চলিক খাদ্য নিয়ন্ত্রক, খাদ্য অধিদপ্তর, সিলেট অঞ্চল, সিলেট।

২৩। কর কমিশনার, সিলেট অঞ্চল, সিলেট।

২৪। প্রধান কর্মাধ্যক্ষ, সিলেট টেলিযোগাযোগ অঞ্চল, সিলেট।

২৫। পরিচালক, বিভাগীয় পাসপোর্ট ও ভিসা অফিস, সিলেট।

২৬। পরিচালক, আনসার এন্ড ভিডিপি, সিলেট রেঞ্জ, সিলেট।

। আঞ্চলিক নির্বাচন কর্মকর্তা, সিলেট অঞ্চল, সিলেট।

তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী, এলজিইডি, সিলেট।

২৯। অতিরিক্ত পরিচালক, কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর, সিলেট অঞ্চল, সিলেট।

৩০। তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী, জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তর, সিলেট।

৩১। তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী, পল্লী বিদ্যুতায়ন বোর্ড, সিলেট।

৩২। তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী, বিএডিসি, সিলেট।

৩৩। ব্যবস্থাপনা পরিচালক, জালালাবাদ গ্যাস টি এন্ড ডি সিস্টেম লিমিটেড, সিলেট।

৩৪। যুগ্ম নিবন্ধক, বিভাগীয় সমবায় দপ্তর, সিলেট।

৩৫। যুগ্ম পরিচালক, বিভাগীয় পরিসংখ্যান অফিস, সিলেট।

৩৬উপ-পরিচালক, মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা, সিলেট অঞ্চল, সিলেট।

৩৭। বিভাগীয় উপপরিচালক, বিভাগীয় প্রাথমিক শিক্ষা অফিস, সিলেট।

৩৮। বিভাগীয় উপপরিচালক, মৎস্য অধিদপ্তর, সিলেট বিভাগ, সিলেট।

৩৯। উপপরিচালক, বিআরটিএ, সিলেট অঞ্চল, সিলেট।

৪০। উপপরিচালক, ইসলামিক ফাউন্ডেশন, সিলেট।

৪১। উপপরিচালক,বিআরডিবি, খাদিমনগর, সিলেট।

৪২। উপপরিচালক, বিভাগীয় প্রাণী সম্পদ দপ্তর, সিলেট।

ফাইল

সভার কার্যপত্র সভার কার্যপত্র


সভার নোটিসসমূহ

0

বিভাগীয় প্রশাসনের শাখা

সাধারণ শাখা


Share with :

Facebook Twitter